価格390円(税込421円) ※「そば」「うどん」は同じ調理器具を使用しておりますので、アレルギーをお持ちの方はご注意下さい。 ※使い捨て容器でのお届けになります。 カロリー・アレルギー情報はこちらへ
お電話でご注文される方はこちらへ
楽天でご注文される方はこちらへ
出前館でご注文される方はこちらへ