価格1,000円(税込1,080円) ※取り扱い店舗限定商品につき、詳しくは店舗へお問い合わせください。 ※「そば」「うどん」は同じ調理器具を使用しておりますので、アレルギーをお持ちの方はご注意下さい。※使い捨て容器でのお届けになります。 カロリー・アレルギー情報はこちらへ
お電話でご注文される方はこちらへ
楽天でご注文される方はこちらへ
出前館でご注文される方はこちらへ